Наталья Ильина: Все мы разные, но объединяет нас единая семья Псковского государственного университета

27.06.2020, 11:02

Ректор Псковского государственного университета Наталья Ильина записала видеообращение к выпускникам 2020 года.

«Уважаемые выпускники Псковского государственного университета!

Добро пожаловать в профессию! Теперь, вы вчерашние студенты, наши полноправные коллеги. Перед вами открываются самые широкие возможности. Кто-то из вас продолжит обучение, а кто-то начнёт своё трудовой путь.

Помните, вы – лицо Псковского государственного университета. И мы уверены, что вы оправдаете все наши надежды, и мы будем гордиться вами.

Каждый из вас посвятил учёбе в университете четыре или пять лет. Последний семестр оказался непростым. Вы полностью перевели своё обучение на дистанционный формат. В онлайн-режиме вместе с вами мы сдали государственную итоговую аттестацию. Мы вместе с вами справились!

Помните и знайте, вы получили образование, получили практику в ведущих организациях и предприятиях Псковской области. Вас там знают, помнят, ценят и ждут.

Я уверена, что каждый из вас найдёт достойное место работы и стабильную заработную плату. Но какой бы путь вы не выбрали, всегда будьте целеустремлёнными, ставьте перед собой самые амбициозные задачи, не останавливайтесь на достигнутом и идите в ногу со временем.

Сегодня, вручая дипломы, мы ни в коем случае не говорим вам «прощайте». Двери родного университета всегда открыты для вас. Помните свою альма-матер, помните своих педагогов и друзей. Мы все разные, но нас всех объединяет единая семья Псковского государственного университета.

В добрый путь, уважаемые выпускники ПсковГУ 2020 года!»

#ПоздравьВыпускника #СтудВыпускной2020 #МинобрнаукиРоссии
#РоссияСтранаВозможностей #CоюзРекторов #ПсковГУ

Напомним, 27 июня для всех выпускников страны состоится широкомасштабный онлайн-праздник. Поздравления официальных лиц, интеллектуальная онлайн-викторина, выступления артистов, запуски флешмобов и много другое!

Подробности в нашем специальном разделе.