Научно-образовательный центр экологических исследований

Директор Центра – доктор биологических наук, профессор кафедры ботаники и экологии растений Истомин Анатолий Владимирович

Контактная информация: +7(8112)29-70-06, 29-70-07, c.gl@mail.ru

Адрес: ул. Советская, 21 (корпус факультета естественных наук, медицинского и психологического образования), ауд. 24

Положение о НОЦ экологических исследованиях

Основное направление деятельности научно-образовательного центра экологических исследований – решение комплексных проблем экологического мониторинга и рационального природопользования.

Оснащение:

НОЦ оснащен высокотехнологичными микроскопическими комплексами, что обеспечивает принципиально новый уровень работы с микрообъектами и позволяет осуществлять изучение геометрической морфометрии микроструктур, которая может быть использована для различной диагностики биологических объектов.

Результаты работы: